Верный товарищ, который никогда не подведет

5.0
14 июля 2025
5 873
Купил данный авто ( 2013 г. дорест, prestige ) в возрасте 4 лет и с пробегом в 75 тыс. км. Искал и выжидал машину на рынке пару недель, и как только она появилась в продаже, был первым, кто обратился с покупкой к продавцу. Состояние на момент покупки околоидеальное, ни одной коцки на кузове, обслуживалась чаще регламента. После покупки и до конца своей эксплуатации продолжал также следить за авто и по итогу за 5 лет эксплуатации и 110 тыс. км. машина не подвела ни разу, всегда только радовала. Никогда даже не задумывался о смене, машина очень нравилась и закрывала все мои потребности. Пришлось её сменить только из-за рождения второго ребёнка. Увы багажник совсем мал для семьи из 4 человек. Резюмирую, сид - отличный, удобный, комфортный и неприхотливый автомобиль, который будет радовать вас долгие тысячи километров, если вы в ответ будете следить за его состоянием.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты
Минусы
Динамика, Проходимость, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
45
Комментарии3
14 июля 2025
Осталось разобраться какую проходимость люди ждут от городского хэтчбека)) А так машина хорошая, это как есть)
Нравится
Ответить
4
14 июля 2025
Arctic cat, ничего особенного не ожидается, просто не садиться на "пузо" в снегу толщиной 12 см было бы уже хорошо.
Да и свес передний длинноват, в отличие от того же Honda civic 4d, который ниже Сида. И на котором я лично за эксплуатацию ни разу не застрявал ни на полях "раскисших" и с колеями и т.д., ни в сугробах. Понятно что эти машины не для таких условий, просто всякие ситуации в жизни бывают и иногда дорогу выбирать не приходится
Нравится
Ответить
15 июля 2025
Сид вообще огонь! Брал в 2013 году новый с салона проехал уже 310 тысяч! Откапиталил мотор на 300 тысячи и убрал катализатор! За 12 лет ни разу не подвела!!☺️ тачкой просто доволен!
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем