JS3 -не самый резвый, но отлично управляемый авто

JS3 не самый резвый автомобиль, объем двигателя стандартные 1.6 литра, и разгон с места до 100 км/ч выходит где -то 13 секунд. Но управляется автомобиль четко, хорошо стоит на дороге, никаких сносов в поворотах не было ни разу. Для города отличный вариант. Плюс багажник достаточно вместительный, если разложить еще и задние сиденья, то места становится реально много. Руль здесь нормальный, напоминает корейские модели, с удобной «качалочкой» для управления.
И хочу сказать про расход: у меня сейчас зимой расход 11 литров, но до этого летом ездил и на 9 литрах. Это вполне приемлемо для такого автомобиля.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
19
Комментарии2
15 мая 2025
Расход у вас что-то великоват. Если только в пробках стоять постоянно. У меня пока средний не более 8 л/100 км. А по трассе при скорости около 100 получается 5.5-6. Но, коробка механическая.
Нравится
Ответить
Плпробуйте при обгонах спорт режим. Машинка резвая.
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем