Не ожидал, что так понравится

4.6
27 апреля 2026
9,1K
До J7 был убеждён, что лифтбек- это компромисс. Не седан, не кроссовер, что-то среднее и непонятное. Но когда начал смотреть варианты в своём бюджете, J7 оказывался в списке снова и снова и в итоге поехал на тест-драйв просто чтобы закрыть вопрос.
После тест-драйва вопрос закрылся в пользу покупки)
Внешность вживую убедительнее, чем на фото. Силуэт цельный, светодиодная оптика смотрится дорого, задний фонарь во всю ширину кузова, всё складывается в образ машины из другой ценовой категории. Несколько раз на парковке спрашивали, что за марка.
Салон обжился быстро. Кресла с перфорированной кожей удобные, боковая поддержка нормальная. Аудиосистема на 6 динамиков играет хорошо, менять ничего не хочется. Багажник 540 литров в повседневной жизни закрывает любые задачи. Возил и мебель в разобранном виде, и велосипед с опущенными сиденьями.
Едет J7 приятнее, чем ожидал от переднеприводного лифтбека. Подвеска упругая, но не жёсткая, на трассе машина не раскачивается, в городе не трясёт на каждой кочке. Вариатор в пробках- лучший друг. Шумоизоляция на скорости держится достойно.
Из минусов- встроенной навигации нет. Пользуюсь телефоном
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надёжность, Расход топлива, Шумоизоляция, Динамика
Минусы
Управляемость, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
17 отреагировали
Комментарии
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить