FX 35 2007
Ездил на нем в течение пары лет с 2010 по 2012, проехал на нем 40 тыс км (с 78 по 118). Брал за 950, продал через 2 года за 930.
Приятный автомобиль, динамика очень впечатляющая, с места прямо "прыгает" вперед. Не смотря на относительно большие каталожные 7.5 до сотки.
Расход - лето 17-18, зима 19-20 (город), по трассе расход 12-13 при скорости 150
Порадовали: доводчик крышки багажника, водительское сиденье с памятью, камера заднего вида, доступ без ключа.
К моему удивлению оказался относительно не дорогим в обслуживании: на Евроавто я за 16 тр поменял передние/задние тормозные диски, колодки, рулевые наконечники, а также масло + фильтры + салонные фильтры. Запчасти на Ниссан рулят :)
Из минусов - каждый год приходилось заправлять кондей, я так и не понял - то ли это из-за возраста автомобиля, то ли из-за каких-то проблем (мастера найти утечку так и не смогли).
Из-за отсутствия датчика износа колодок дважды запорол диски, их "трещотки" срабатывают слишком поздно :(
Плюсы
Быстрый, Современный внешний вид, Не дорогой в обслуживании
Минусы
НЕТ ДАТЧИКОВ ИЗНОСА КОЛОДОК!, Налог
Все плюсы и минусы модели