Tucson или просто тушканчик

Отличный авто в своем классе. Просторный салон. Не прихотливый авто. Дизель очень экономичен. За период эксплуатации проблем 0. Пластик не очень качественный как у всех киа и хэндэ. В автомобиле присутсвтуют все необходимые опции. Дворники свет датчики давления навигация камера зв. Помощь спуска с горы.. конечно это авто городской ну или до дачи доехать по проселку. В "говна" на данном автомобиле нет смысла лезть. За период эксплуатации дизелей проблем с запуском зимой не было. Хорошее топливо и все запускается даже в лютые морозы. Минус эксплуатации зимой это длительные прогревы. Но это дизель. Стоит подогреватель в печке.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
Минусы
Проходимость, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
22
Комментарии3
17 августа 2020
Евгений, скажите, по сравнению с вашими другими авто с бензиновыми двигателями, насколько дольше дизельный Тушкан прогревается в мороз? Сильно принципиально? Спасибо
Нравится
Ответить
Дизель зимой греется конечно хуже. Я не засекал и дист запуск решает эту проблему. Но в авто встроен подогреватель электрический и печка нагревается быстро.
Нравится
Ответить
1
сколько расход средний?
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем