Современная хонда

4.6
26 апреля 2023
10 966
Одни из самых надежных двигателей К20, экономная и комфортная, своим внешним видом обращает на себя много внимания, современный салон, удобный и отзывчивый руль, электронная приборная панель - над всем этим компания HONDA очень постарались в отличие от предыдущих кузовов.
Из минусов могу сказать что немного не хватает шумки, не хватает подстаканников, пластик не очень качественный. Багажник как у обычного седана, не большой, но и не сильно маленький.
Машина очень выделяется среди обычных городских автомобилей и каждый раз паркуя ее вы будете оборачиваться и смотреть на нее. Она словно чувствует как вы хотите ехать. Где надо резкая, где надо плавная, очень мягкая и в тоже время управляемая.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемый, Экономный, Агрессивный, Мягкий, Комфортный
Минусы
Маленький богажник, Слишком много внимания окружающих
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
19
Комментарии9
10 декабря 2023
Да уж. Безопасность тут 4 это почему? По всем параметрам высший бал был получен в Безопасности по евростандарту, а у вас 4)))
Нравится
Ответить
5
3 февраля 2024
Подстаканники на алиэкспрессе, вставка в подлокотник и нет проблем
Нравится
Ответить
11
День добрый, как дела с вариатором и турбиной?
Нравится
Ответить
7
10 января 2025
Красный грузовик, все отлично. Полет нормальный. Пробег 86тысяч. Масло лью не хонда в вариатор а равенол hcf2. Думаю что на подделку меньше шансов нарваться. Машинка радует. Пока никаких хлопот
Нравится
Ответить
7
Нет турбины, 1,5 литровый с турбиной. Вариатор если правильно обслуживать 250-300.000 проедет.
Нравится
Ответить
3
10 января 2025
Коричневый пикап, если его не мучить думаю и 500 пройдёт. С пробегом 300 уже видел, намёков на какие-то проблемы не подавал
Нравится
Ответить
3
22 марта 2025
Пикапы, грузовики😂🤣
Двигатель: R20A
2.0 акпп
Только вчера первый раз заменил первую катушку.
Угадайте, на каком пробеге😀
Нравится
Ответить
1
27 мая 2025
Ри, на каком же товарищ?
Нравится
Ответить
22 марта 2025
Лимузин блин🤣👍
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем