Хорошая машина несмотря на весь скепсис

4.6
Хорошая машина, был скепсис по поводу китайской машины собранной в Беларуси, но всё ушло. Да, это не премиальные немецкие авто, но и цена тоже не та. В целом машиной доволен, в дальних поездках комфортно всем пассажирам, шумоизоляция на хорошем уровне. Было несколько гарантийных обращений по рулевой рейке и АКПП, но всё решалось очень оперативно и в целом не вызывало никакого негативного ощущения, может благодаря уровню обслуживания в салоне в Минске.
Багажник бы побольше, т.к. нормально влезет 4 маленьких чемодана, всё остальное набрасывается наверх. Расход не радует, но какой он должен быть у двухтонного кирпича?
После трёх лет владения совсем не пугает мысль купить новую Geely) Судя по всем отзывам новые поколения шагнули ещё дальше и детских болячек у них практически нет.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
Минусы
Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
21
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем