Баржа для семьи

4.8
28 сентября 2022
1 792
Привет. автомобиль был куплен для растущей семьи.
Марка Форд, особенно дизельная, в нашей семье очень ценится и уважается. был фф2рест дизель и вот мондюк.
Машина по комфорту в миллион раз интереснее фокуса как второго так и третьего(мондео куплен после фокуса 3 рест)
отличная мультимедиа(звучание)
прекрасный ход.
шумоизоляция.
к минусам. Электрика. ощущение, что на заводе специально спроектировали проводку так, чтобы она ломалась как можно скорее. проблема в том. что провода именно переламываются.
основная проблема это коса багажника, в один прекрасный момент он просто перестал открываться и пришлось через салон лезть в багажник и с 12 вальтовым акб открывать багажник. а потом менять жгут, который за 40 см стоит 10к
так же головной свет. ксенон тут конечно, так себе. выгорает и светит на уровне велосипедной фары)
но в совокупе всех за и против, я могу точно заявить, что данный автомобиль идеальная альтернатива новой ладе и солярису/рио. потому что они рядом не стоят по шумке. плавности хода и кайфа от эксплуатации.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Комфорт, Шумоизоляция, Габариты, Расход топлива, Коробка передач
Минусы
Электрика, Моррально устарел
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
5
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем