Мой первый автомобиль
Всем привет, владею автомобилем с 2021 года, мой первый автомобиль. Покупал авто в московской области. Изначально его и искал , привлек внешний вид ( ну а на что мы смотрим , когда покупаем первую машину )), только чтобы красивая была ). Изначально хотел брать 2.0 двигатель , но живых вариантов не было на тот момент, поэтому остановился на двигателе 1.6. В принципе за все время владения не жалею, да из минусов этого двигателя , что после 100-120 , особо не набирает скорость быстро( при вкл кондиционер вообще молчу). Еще не нравился как светят фары , казалось мало света , пришлось переделать их.
Проблемы с которыми я сталкивался за время владения:
1) есть болячки как и у всех авто , у форда это облупливание краски на местах стыка с бамперами. С передним бампером проблема пока меня миновала, но вот с задним и крышка багажника проявилась
2) лобовое стекло , первый раз был скол купил новое дорогое стекло AGC(плюс этого стекла что дается гарантия ). В течении года прилетел опять камушек и стекло поменяли по гарантии. Сейчас опять прилетел камушек и стекло с трещиной , да и вообще я часто вижу форды с трещинами
В общем о машине впечатление приятное, дорогу держит хорошо, по городу отличный расход. Главное обслуживать все во время и не будет проблем.
Владею 3-5 лет
11 отреагировали
Комментарии7