Счастливые мгновения владения
Владел машиной с 13:00 до 20:00 , за это время машина себя показала отлично , запустилась , поехала , остановилась , я доволен владением , только положительные эмоции .
Побольше бы таких замечательных моментов в жизни людей . Шум который издается в салоне при езде в 50 километров в час , напоминают о шумных соседях которые любят в 8 утра долбить отбойным молотком по стенам . Ммм кайф .
дворники к сожалению на машине не работают , но а какие дворники хорошо работают ? Половину двора убирают , а половину оставляют на потом .
Стеклоподъемники работают , но стекла к сожалению не опускают , да впрочем то там стекла открывать и не нужно , потому что там есть щели , через которые поступает свежий воздух .
Плюсы
Едет , быстрее чем пешком и на велосипеде , Может служить как светильник в темное время суток, Можно прятаться в ней от дождя
Все плюсы и минусы модели