Отзыв о покупке автомобиля CHERY Tigoo 7 Pro Max

После покупки сел в автомобиль, ощущения как будто сел в космолет, очень нравится сама посадка, эргономика салона, подлокотник, посадка сидений, все очень удобно, функция запоминания посадки, заглушил машину, тебя откатило назад, завел - тебя пододвинуло, функции мультируля очень удобные, все под рукой и предельно понятно, сам салон выглядит очень комфортно, по современным видам, комфортно и красиво, управляемость автомобилем мне понравилось, подвеска настолько мягкая что некоторые ямы вообще не замечаешь, хорошая особенность паркетников, есть режим спорт, который на удивление при 1.5 движке дают прям в спину при нажатии, едет бодро, в целом отлично, по топливу кушает тоже не много, трасса в эко режиме 6-7 литров про нормальном темпе, багажник вместительный, в целом я доволен полностью покупкой этого авто.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Габариты, Подвеска, Проходимость, Качество сборки
Минусы
Цена, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
43 отреагировали
Комментарии2
30 марта 2025
за 2 года поменял по гарантии много, машина нравится, но умирающие на 5-7 т рулевые наконечники и сайлентблоки переднего рычага это перебор все таки..
Нравится
Ответить
4
1 марта 2026
7про макс 23г.в пробег 96000
куплен в автосалоне с дальнейшим прохождением то
машина в целом не плохая , есть с чем сравнивать шкода актавия 152л.с пассат б6 дизель140л.с аккорд 9 190л.с из последних.
езда каждый день по 100-140 км .нет ощущения о том что купил
г. один минус , на вторичке очень теряет. следуещее авто черри 8 про макс 197л.с
Нравится
Ответить
1
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем