Идеальный городской спортсмен

Приобрел данный автомобиль, после владения двумя м4 ф82, ( дорест и Рест). И взял как панацею, за место не приехавшей в Россию м3 g80. Покупка была очень спонтанная, до этого я не ездил даже за рулем х3/4м; но зато много раз катался на м3/4 g80/82, и прошел пару тройку курсов в школе вождения БМВ, на этих автомобилях. Так вот: Х4м идеальный городской болид, который может выехать за пределы дороги и спокойно покатать по грунту, а потом вернутся на шоссе и обогнать все автомобили в потоке )) за счет идеального центра тяжести, и небольшого веса; ты никогда не поймешь, что ты сидишь в кроссовере, по ощущениям это спортивное купе, которое прекрасно рулится, не имеет кренов, отлично держит дорогу и быстрые скорости, очень удобная посадка, никаких кренов и гуляний пассажиров по салону! х3/4м разрывает любой х5/6м, по динамике , надежности, управляемости! Особенно при ценах сегодня, когда разница между машинами почти вдвое! Мотор имеет хорошую тягу с низов, а после 3х тысяч оборотов начинается ураган, который продолжается до красной зоны! Коробка На столько отлично работает, что ты забываешь о ней!!она делает ровно то, что тебе надо, быстро, четко, без пинков и задержек!
Не для кого не секрет, что х4М, это м3 g80, только в другом форм-факторе. Моторы/редуктора/привода/раздатки, все идентично. Даже вес там очень похож, разница порядка 90кг, соответсвенно и динамика )
Всем кто думает о покупке подобной машины - я крайне рекомендую. Аналогов нет, конкурентов нет!
А привезти можем его мы вам !
Компания Dovgalev авто
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Современный мотор, Динамика, Редкость на дороге, Небольшой расход топлива относительно мощьности, Простое обслуживание, Спортивный внешний вид, Небольшой вес автомобиля, Надежность
Минусы
Или поменял на более производительную, Я бы улучшил тормозную систему
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
23
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
28 февраля 2025
чет я не понял фразу про то , что х3х4 круче х6х5)) афтор ,это другой уровень вообще
Нравится
Ответить
3 марта 2025
Синий внедорожник, написано же : по динамике и управляемости. Речь именно об М. Абсолютно согласен с автором.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее