Ауди 100
Автомобиль хорош не смотря на годы выпуска. И не сравнится с японцами 2000-ых. Я проехал на этом автомобиле, на сегодняшний день, 1000 км. Доволен всем.
Большой багажник. Высокая подвеска ни смотря на то что это не кватро. На бездорожье и в грязи ведёт себя уверенно. Для комфорта есть очень хорошо работающий климат контроль, когда надо холодит, когда надо греет. Есть люк.
Салон очень просторный, места хватает и тем кто сидит спереди и тем кто сидит сзади. Двигатель именно у моей модели 2,6л для коробки автомат то что нужно. Очень приемистый, легко и уверенно выходит на обгон. Из минусов я выявил, за срок эксплуатации, только расход топлива. При коробке автомат расход бензина 15-18 литров на 100км. Может и больше, зависит от того как нажимать на газ.
Лично для себя я сделал такой вывод что в данной ценовой категории лучше автомобиля нет. Комфорт и качество на глаза. Не смотря на то что за те же деньги можно взять либо японский авто, либо корейский, либо китайский. Но ни какой из них не сравнится качеством, комфортом, проходимостью, среди универсалов и седанов. Делаю такие выводы так как у меня было несколько автомобилей разных марок данной ценовой категории.
Плюсы
Высокая подвеска, Комфорт, Качество самого автомобиля и оригинальных запчастей
Минусы
Расход топлива на акпп 15-18 литров
Все плюсы и минусы модели