Очень хороший авто за свои деньги.
Всем доброго дня. С ходу скажу, что меня впечатлил этот автомобиль, так как пробег уже 230.000 км, а он еще живой (тьфу тьфу тьфу).
Очень впечатлило то, что автомобиль сильно тише конкурентов, типа рио/солярис. Понравилось то, что с дизайном из 2012 года, он не смотрится старым, как его собраться Ситроены. Салон очень стильный.
Но есть во всем этом и ложка дегтя, а именно — надежность силового агрегата.
Конечно, он прошел 230 тысяч км, из которых около 160 по трассе, но будь он городским жителем — умер бы он сильно раньше.
Но при всем этом, автомобиль, сам по себе, намного приятнее и лучше, нежели тот же поло тех годов. Салон, кстати, тоже достаточно прочный, кстати!
В общем, автомобиль очень советую тем, кому нужен небольшой расход (у меня 5.6 по городу) и он готов платить за обслуживание этого Льва, хоть это и не так дорого, но заезжать придется часто.
Плюсы
Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Габариты
Минусы
Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Цена
Все плюсы и минусы модели