Первый опыт.

4.6
2 июля 2019
11 538
Покупать не собирался, просто зашел поглазеть. А увидел — влюбился! Вышел из салона владельцем мотоцикла. А ведь даже категории на управлением им, у меня не было!

В эксплуатации показал себя отменно. Рулится отлично, дури тьма... разгон, только держись. Великолепные тормоза, очень удобная посадка.

Качество сборки и выполнения деталей. Я не думал что так точно может делать кто-то в мире, кроме немцев.

ТО конечно влетает в копеечку, двигатель требует 5 литров масла, коробка чуть меньше трех + фильтры...
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Расход топлива
Минусы
Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
16
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
разделяю все впечатления владельца, только хотел бы добавить по технической части - мот вибрирует. это его фишка, но! из-за этой вибрации, он разваливает сам себя. сначала отвалился номерной знак, затем задний фонарь (дважды), потом разболтался бензобак, после него выхлопная труба и руль. при замене воздушного фильтра, обнаружили что и его гнездо треснуло. от вибрации. все мастера (официали и не только). говорят "ну это Харлей, это его конструктивная особенность, разбалтивать сам себя". я не против докрутит тут и там, но он не держитя ни от то до то. не знаю, может просто мне не повезло, но опит вот такой
Нравится
Ответить
1
У него нет фонаря. Габариты и тормоз, в поворотниках.
Нравится
Ответить
2
Да в большинстве случаев плохие отзывы пишут диванные эксперты. Если следить за техникой и не убивать то все работает как часы.
Нравится
Ответить
2
11 апреля 2020
Не знаю как на hd но на дукати, тоже есть прикол с откручиванием болтов, по регламенту - на каждой инспекции, его должны протягивать
Нравится
Ответить
1
30 апреля 2020
Более того эта модель не вибрирует , как остальные харлеи ))
Нравится
Ответить
11 марта 2020
все выше описаное чушь полная. скорее всего толстяка у вас даже не было
Нравится
Ответить
15 мая 2020
Урал брат Харлея и этим всё сказано!!!
Нравится
Ответить
15 мая 2020
@perun
Нравится
Ответить
6 октября 2020
У меня такой, заказывал в Красноярске, Фет Боб, 114! До этого были исключительно спорты Кавасаки! Считаю что после Кавасаки все мотоциклы конечно х.... ня полная! НО! Харлей это другая песня! Я искал именно какую-то лошадку, которая бы заводила телок! и Боб именно тот мот, у которого все в купе, и мускулистая морда, и не похожая ни на один мот фара, и вообще вид такого сбитенького качка/сумоиста/кикбоксера, который на лопатки укладывает все чоперы:) Вообще ездить на нем круто! на 3 передаче мот расскрывает весь свой рык короля дорог! на 114 моторе сделано все! И кстати, как тут писали "олени" он не разваливает себя нисколько! у него все болты промазаны спец синей жижей:) ГЫГЫ! я один раз седло устанавливал, заколебался откручивать гайки... короче, мот кайф! когда жена сидит сзади, я не ощущаю ни ее веса, ни вообще что есть второй человек, он тянет, ему нипочем! 1850 кубов мотор тянет с низов, верхов, как угодно! сейчас вот за 2 года накатал немного, около 8600 км, и скажу честно, по ощущениям, мот только поехал! как будто раскатался к этому пробегу!!! кайфую!!! с ним фоткаются, показывают пальцем, девки присаюиваются! Мот что надо! и если диванные эксперта шлифуют свой 21 палец на этот мот и пишут спецом гадости от зависти, то такие пацаны как я на таких мотах красивых девушек катаем!
Нравится
Ответить
2,8 литра масла в моторе, 1 л в коробке и 1 л в праймари
Нравится
Ответить