Octavia a7 (ключевая) - автозапуск. Нужен совет по

7 декабря 2018
3
системе.
Итак, машина брата.
Ключевая.DSG. Дубликат ключа заказан и получен и даже завтра будет вшит официалами.
Брат готов записаться в контору на установку (сайт прямо не указываю, чтобы без рекламы)
Вот с их сайта *****.нет:
StarLine Expert 6
Цена с установкой - 22900 руб.
Технические требования: автозапуск и GSM контроль.
Вроде бы как в указанной на сайте системе блок GSM не указан как комплектный, т.е. там плюс будет к цене.
Что его парит: цена
Что не парит: а "как у старшего брата сделано" (у меня диалоговая А91, климат, подогревы, фары и щетки не отвязаны, т.е. типа "как было перед тем, как заглушили, так и будет при запуске).
Не, конечно, если это можно относительно недорого получить - ок. Но если есть предложение за 22900 получить автозапуск и + 6000 к ним получить GSM - то в бюджете 30 000 естественно будет делать там.
Суть вопроса и совета: куда вообще смотреть? Мне старлайн нравится, но я мог отстать серьезно от всего нового, ибо "поставил-забыл", а он вот еще присмотрел такую:
Автосигнализация PRIZRAK 840
Цена с установкой - 32600 руб.
Короче, буду просто благодарен совету по системе. Наврятли за 30 автозапуск на октавию А7 тут кто захочет поставить
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее