200 тыс. пробега и никаких проблем !!!

5
19 июня 2010
19 311
Привет всем авторушникам!

Хочу написать немного о опыте эксплуатации Nissan Primera P12.

Автомобиль купил б/у в 2006 году, с пробегом 41 тыс. км. Продал в 2010.

За время эксплуатации поменял:

- на пробеге 135 тыс. цепь ГРМ, все жидкости (тормозная, антифриз, в гидроусилителе), тормозные колодки по кругу, шаровые опоры (подходят от Nissan Maxima кузов А33), стойки стабилизатора ( косточки)

- каждые 10 тыс. масло, свечи, фильтра

P.S. Автомобиль неубиваемый, если вовремя проходить ТО. Масло не расходовала, рулевая рейка не текла ( на что многие жалуются), даже тормозные диски не менял. Продал - человек уже полгода ездит и наслаждается )))

Себе взял Toyota пока нравится )))
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, дизайн салона.
Минусы
одни плюсы
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
2
Комментарии14
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
20 июня 2010
А ты напиши.
Нравится
Ответить
20 июня 2010
Ну и пиши,кто тебе не дает.
Нравится
Ответить
20 июня 2010
Ты еще забыл добавить, что Фокус гомно ))))))))))
Нравится
Ответить
20 июня 2010
и aцтой)))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
20 июня 2010
тойоту королу 2008г. механика
Нравится
Ответить
20 июня 2010
какие двигатель и коробка?
Нравится
Ответить
20 июня 2010
ну нe знaю,пeрeдниe рычaги нa 40т.км мeнял прaвдa по-гaрaнтии.Мaсло поджирaлa,сaлон шумный.Дизaйн,торпeдо вот eдинствeнный плюс дaнного aвто!
Нравится
Ответить
23 июня 2010
японцы,шумоизоляцией особо не заморачиваются, если не брать в пример правый руль,там все на уровень выше.
Нравится
Ответить
29 августа 2010
блин.....весь вечер и уже ночь читаю отзывы....сейчас выбираю авто в районе 450рублей, сначала на примьеру (p12) глаз положил....начитался отзывово, смотрел опель астру, тут ноут заглядел, короче теперь незнаю чего хочу, аж фрилендер глядел, киа рио новую...(все перехотел)....из этого ничего....хоть поло бери новый....из всех отзывово понял одно - хонда аккорд с 2005 года самая надежная и охренительная машинка, (кто б денег на нее добавил....) авто нужно для поездок по 300км. в неделю минимум в 1 сторону....точно говорят лохан - неубиваемая машина...но не лежит дужа к нему, если тока корпоративный дадут!!!
Нравится
Ответить
31 августа 2010
бери шкоду актавию
Нравится
Ответить
27 ноября 2010
Подскажите выбираю между Primera и Focus что более надежно и дешевле бытует мнение что ф.
Нравится
Ответить
26 февраля 2011
машина ништяк
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее