Надежная как БТР, комфортная как мерседес.

4.2
5 февраля 2018
2 105
На момент выпуска сея чудо японской техники, а это 1987г на секундочку, уже были электро-регулировка зеркал в 4х направлениях, часы в салоне, комфортные регулируемые в нескольких направлениях передние сидения( от них реально не болит спина, как на отечественном автопроме). По сути авто выпускали для запада и европы, мне достался как раз второй вариант где то в 2014. Сейчас машине уже 30 лет и только сейчас скончался (родной) двигатель, без переборки))), и надо отдать должное, как истинный самурай, этот движок до последнего делал свою работу, и на обгон выходил довольно резво, и 120 км\ч держал на трассе, и все это при объеме 1.4)). В общем от машины только положительные чувства, кто сидел в такой хоть раз, никогда больше не вернется к автотазам и прочей нашей рухляди..
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Да пожалуй вся тачка сплошной плюс.
Минусы
Через 30 лет эксплуатации наконец сломалась.
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
21
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 февраля 2018
Эмоции понятны, но время и пробег делают своё дело и это, увы, тоже уже рухлядь. А движок зачем доводить до последнего вздоха, надо вовремя с ним разбираться и при необходимости ремонтировать.
Нравится
Ответить
8 июля 2018
Ну вы пишите свой отзыв об авто ниже 49т.р. чего вы ожидали?
Нравится
Ответить
5 февраля 2018
Ну-ну, последняя фраза продавашки верна только для восточной части России, в западной многие наелись подобнымими убитыми гнилухами в 90 и нулевые.
Нравится
Ответить
8 июля 2018
Странно, что ж тогда плюются от ваших тазов 9ок приор и подобного хлама. Особенно на дальнем востоке, вместо новых лад лучше пополам японца распилят с корабля скинут, потом восстановят и все равно лучше чем отечественные грустные ведра..
Нравится
Ответить
1
Комментарий удален
8 июля 2018
Я владелец этого лансера (уже бывший, недавно продал)- на подъемнике поднимали не один раз, ржавчина в кузове только в местах сильной пескоструйки ( из под колес в основном) в остальном в основной площади металл крепкий и нетронутый
Нравится
Ответить
Удачое фото.
Надпись на двери, что на заднем плане характерно отображает не только сущность данного авто, но всего японского автомобилестроения.
Нравится
Ответить
8 июля 2018
С такой "заднеприводной" фамилией не на чем кроме как на педо Тазах ездить тебе б не на чем не доверил)))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
8 июля 2018
новая гранта разве 40к стоит?)))), неадекват в комментах поражает)
Нравится
Ответить
7 февраля 2018
Если уж быть объективным до конца, то по уровню комфорта, размерам салона и ТТХ данный авто не сильно отличался от тех же годов выпуска ВАЗ-06,08, которые кстати до сих пор колесят по дорогам РФ.
Нравится
Ответить
8 июля 2018
Ну да, в то время когда на ВАЗ еще колеса были квадратными, здесь уже была электро-регулировка зеркал, 4х точечная регулировка сидений, нормальная обшивка салона, плавный ход, достойное ускорение, и японская надежность. Много тазов то у которых за 30 лет не разу движок не капиталили))?
Начните с того что в стоковые комплектации некоторых ваз"ов даже боковые зеркала не входят))ухах и вправду "не сильно" они тогда отличались))))))))))))
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее