Отличный пикап

3.8
26 января 2009
14 051
Купил с пробегом 20 т км, продал с 75т км на одометре

(выпуск 2005г - январь 2009г продал)

Эксплуатация в основном Подмосковье, немного города, в последнее время лишь до метро. В городе - для меня лишь при необходимости, тк маневренность прямо скажем не на высоте, почти на все "стрелки" в 2 приёма, что очень не удобно не только мне, но и др участникам движения.

Несколько "дальних боев" по 1.2 т км в одну сторону довольно комфортно, посадка, эргономика вполне. Крейсерская скорость 100-110, далее значительно увеличивается расход топлива и пропадает относительный комфорт.

Очень хорошо идёт груженый, в пределах 800кг -1 т на скорость практически не влияет, регулярно возил на дачу строительные материалы (камень, цемент, кирпичи, блоки, строительный мусор и тд и тп) Для длинномеров поставил на верх багажник - тоже полезная вещь. длина машины - 5 м.

Сразу поставил пластиковый вкладыш в кузов, очень хор штука. Затем и кунг, тк хранился на стоянке, дождь и снег не проблема.

Зимой: заводиться без проблем, заправки особо не выбирал, никакую химию доп в бак не заливал. В 3-ю зиму поменял свечи накаливания, акб родные еще (кстати их 2 шт там). Очень теплая машина, + у мня комплектация с подогревом сидений.

Следов ржавчины к моменту продажи не обнаружил.

На родной резине не ездил, купил Хаккапелиту на шипах + Данлоп на доп дисках для лета.

расход топлива: город 12л, трасса 9,5 л.

Менял только расходники, масло каждые 10 ткм. К официалам не ездил.

Даже все лампочки родные.

Задние сиденья для не продолжительных поездок, проверено.
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
недорогой в эксплуатации
Минусы
маневренность в городских условиях
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
5
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее