ММС Delica

4.2
12 марта 2019
26 652
Комфортный вездеход. Огромное преимущество перед джипами, Delica это — однообъёмник. Отличный вариант, для активного отдыха, рыбалки, охоты, выездов на природу и в такие места, куда обычный кроссовер, а иногда и не каждый джип проедет. Надёжна и проста в эксплуатации. Запчасти никогда не проблема. Замена масла в ДВС, каждые 5000км.
Проходимость и в "стоке" у этого минивэна на 5+, а при установке грязевой резины и прочих небольших доработках возрастает в разы.

Не самый мощный дизель, но для спокойной и уверенной езды даже на 33-х колёсах без замены пар — хватает. Мотор шумноват и из-за полукапотной компоновки кузова, доступ к нему не самый удобный, но одназначно лучше, чем на безкапотных авто. АКПП надёжная и выносливая, даже электронная. Трансмиссия 4WD SuperSelect, просто замечательна! Надёжна, удобна и обладает огромными возможностями, как в выборе режимов движения, так и в повышении эффективности движения, там где дороги уже просто нет.

Очень универсальный автомобиль!
Аналогов сегодня не выпускают, а жаль!

4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Обзорность, Универсальность
Минусы
Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
59
Комментарии18
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 марта 2019
А что же такой автомобиль то продаёте?
Нравится
Ответить
1
Продал уже. Тому было несколько причин: возраст автомобиля, жена отказывалась им рулить), изменилось место работы и "в поля стал" выезжать очень редко, было решено вместо одной большой машины взять две поменьше. В итоге был приобретён Форестер SJ5 и Ниссан Ноут E-Power. До сих пор скучаю по Деликеи даже жалею, что согласился на уговоры жены))
Нравится
Ответить
2
28 июня 2019
вот именно, нахваливают в основном те,кто продаёт. что же вы про расход не пишите, про стоимость запчастей?
Нравится
Ответить
Расход у моей Делики был по городу до 15л, это на 33-х катках. Да расход у них часто очень сильно разнится. Что за проблема с запчастями? Стоят копейки, ломаются не часто.
Нравится
Ответить
29 августа 2019
У всего есть минусы,но...Авто устраивает во всех отношениях.Большой ,проходимый,комфортный.Эксплуатация-Крайний Север(Норильск)Расход топлива серьезный)Но менять на другую тачку не думаю)
Нравится
Ответить
1
24 августа 2020
какой средний расход у неё?
Нравится
Ответить
Делика с 4М40 очень сильно разнится расход от машины к машине. На моей по городу был до 15л и это на 33-х катках.
Нравится
Ответить
18 сентября 2020
делика продается, какая цена???
Нравится
Ответить
Мной она уже продана ещё летом 2019г. и уехала из Приморья на Камчатку. Продал за 720тыс.руб. Сейчас её на Камчатке продают за почти миллион.
Нравится
Ответить
24 января 2021
Я знаком с Деликами ,проходимость на 5 ,а у этой и комфорт не сравним с ранними моделями !
Нравится
Ответить
9 февраля 2021
что такое 33 катка!?)как понять?))
Нравится
Ответить
23 февраля 2021
сколько стоят авто
Нравится
Ответить
@Красное купе
Нравится
Ответить
@Красное купе сколько костлитавто
Нравится
Ответить
@Чёрный внедорожник
Нравится
Ответить
однако редкий кузов, длинная база и стеклянная крыша еще бы трешку а не 4m40
Нравится
Ответить
20 июня 2021
Хоцу квадратную Делику....
Нравится
Ответить
1
20 июня 2021
33катка, какая цена?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее