Впечатления от двух лет владения.

Брал машинку новой в августе 11.Компл.S08-1,6 на ручке за 829т.р. Живу в маленьком городке-пробок нет,поэтому не задумывался о вариаторе совсем да и динамика по паспорту лучше чем 1,8 с вариатором.Почему не полный привод?До этого была десятка универсал-нигде не застревал(не рыбак,охотник,грибник,говнолаз) т.е.просто не асфальтированные улицы, снег не чищеный,грязь,лужи но без экстрима.С аськой не проканало,очень короткие ходы подвесок,можно застрять на ровном месте.Чуть колесо вывесилось и все в раскачку не тронешься.Подвеска для асфальта. Штатные стойки шняга,меняли по гарантии передние на 60тык. примерно. Потом я все снял,поставил на перед каябу от аута,назад каябу СР спешиал из владика выписал.Итог-жестко, но на дороге стала как влитая не плывет не кренится повороты пишет. На ветер пох почти. В общем не зря потратился, стойки по кругу обошлись как одна передняя оригинал стоит .160-170 едешь не страшно,разок разгонялся 195, но очень туго разгоняется,а так не напряжно 140-150 да и оттормозится успеваешь перед"засадами".Кроме передних стоек за два года ни чего не ломалось.(резинки стабилизатора зад.не щитаю).По поводу шумки давно все написали.За рулем вполне удобно не устаешь,из дальняков:в адлер и в крым. Марш-бросок в Архангельск 2260км в одну сторону за 26 часов и 11 писем счастья-вваливал сколько ехала,в октябре трафик небольшой.(с тех пор купил антирадар).За два года пробег составил 80 с хвостиком.После 60000т. забил на официалов.Вообще машинка простая как три копейки,можно сразу на них забить было.Курил форум-много всего подходит от аута и лансера.Итак резюмируя весь сумбур написаный выше, машинка в общем не плоха за эти деньги.Технически не сложная,в любом гараже обслужат. В общем вариант для провинции, но не для колхоза.Прошу за первый отзыв сильно пинать.Удачи на дорогах.
3,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность.Расход 7,2 по кругу.Простота обслуживания.
Минусы
Шумка.Подвеска.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
54
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
17 марта 2014
да не горжусь,а к тому что за рулем не устаешь сильно.И что нельзя на мопеде 50 кубовом вваливать.Слово говорит о том, что машинка ехала сколько мочи было и только.
Нравится
Ответить
17 марта 2014
а что такого, вваливать можно и на 0,8 моторе, вплане скорости...а если ума нет, то и со скоростью пешехода можно ноги, руки поломать, а то и с жизнью на ровном месте распрощаться :/
Нравится
Ответить
18 марта 2014
сам на юг ездил, один штраф на 100 рублей второй на 300 рублей. тупые законы нах на 10 км наказывать? в правилах ведь есть двигаться со скоростью потока, иначе ты олень.
Нравится
Ответить
28 марта 2014
За оленя спасибо.Красивое благородное животное.
Нравится
Ответить
18 марта 2014
почему не полный привод и нет вариатора?!! Потому,что денег не хватило или кобала на горб вырастает вразы)))
Нравится
Ответить
18 марта 2014
денег хватало,не хвалюсь.Но машину надо не только купить,а также содержа
Нравится
Ответить
20 марта 2014
понимаешь, полезности у тебя нет в отзыве. Купить или нет так не понятно для покупателя.
Нравится
Ответить
28 марта 2014
Купить или нет пусть сам человек решит.А решит он прочтя и мой отзыв в том числе.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее