Мередс ml 350 бензин.

Кофорт безпасность. Мерседес.Владею этим авто с 12 года. Искал именно амерканца. Чтобы не было пневмо. За это время машина прошла около 60 т.км. Только т.о. Малый расход топлива. По трассе 10. По городу 12.5 Хорошая музыка. Домашний кинотеатр. Дорогу держит как зимой, так и летом. Камера заднего вида. Электробагажник. Зимой бвстро прогревается , в отличии от дизеля. Единствнный минус это серьёзная потеря в стомости .Ну и кому тяжело платить тасортый налог. А в остальном пекрасный автомобиль. Вместительный багажник. Удобные сидения.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Багажник, Мультимедиа, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
8
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
15 июля 2020
В приоритете машины из Америки? А вы никогда не задумывались, почему развлечение с одним патроном в барабане револьвера назвали именно РУССКАЯ рулетка?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее