Мерседес Е-класса W212

Машина приобретена в 5-летнем возрасте. До этого были немцы и французы. По стоимости запчастей и расходников не дороже Ауди А6, точно дешевле французов. По сравнению с БМВ 5-й серии — вообще не требует лезть под капот. Двигатель не чудит, масло не ест, работает ровно.
Мультимедиа совсем не актуально для века IPad и дешевых планшетов.
Машина динамична, проворна в рулении, отлично тормозит и держит дорогу. Не БМВ того же класса, но для уравновешенных, уверенных в себе водителей.
Дизайн в передней части абсолютно современный. Задние фонари из-за смены двух поколений Е-класса смотрятся уже устаревшими, на любителя.
Светодиодные адаптивные фары — что-то нереальное для 2013-2015 годов. Ночная езда супер комфортна как для водителя, так и для встречного транспорта.
Приколы типа автоматической парковки — скорее для понтов, чем для ежедневного применения опытным водителем.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, великолепный усилитель руля, Надежность, Комфорт, Качество сборки, никаких посторонних звуков, скипов в салоне нет
Минусы
Мультимедиа - штатная мультимедийная система устарела на 10 лет. , Проходимость на заднем приводе зимой оставляет желать лучшего
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
4
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее