Хороший автомобиль, до миллиона рублей

Приобрёл автомобиль, после владения кроссовером, не новым.
Сразу скажу бредил им около года, хотя уже вышел рестайлинг, мне этот нравится больше! По ездовым и комфорту они одинаковы.
Отличная работа умного света, логичная работа датчика дождя, динамика нормальная, конечно не болид, но на трассе хватает за глаза. По сравнению с новым Е классом, двигатель остывает намного дольше, что говорит об отличной теплоизоляцией подкапотного пространства, что в российских реалиях, большой плюс. Шумоизоляция, по моему мнению, лучше чем у 213 мерса!
За время владения пришлось менять цепь и звёзды, это 100 тыс. рублей. И в принципе все, остальное мелочи, датчик парковки 1 раз что-то около 1,5 рубля, подушка двигателя 3, свечи, ну и все вроде.
Считаю что авто отличный!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Динамика
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
7
Комментарии13
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
15 февраля 2020
@Чёрный хэтчбек Это и всё, что осталось от легендарного бренда. Далее, один геморрой, нервотрёпка и разбазаривание времени и денег
Нравится
Ответить
17 февраля 2020
Сразу видно Егор Вы на таких авто с тремя лучами не ездили, и вряд ли будите, поэтому свои рассуждения оставьте при себе и не мороч другим мозги. Оговорюсь еще раз, если берете б/у автомобиль, проверьте его хорошенько, а не берите подержанный авто хлам( за маленькие деньгм) и потом расказывайте нам байки из склепа.
В моей практике я начал в 90 е.г., со 124 Е 200 91года, проблем ни каких не ощутил, 210 кузов я пропустил, сел на 211, тоже только ТО, 212 (дизель)уже год с лишним, не нарадуюсь. Рабочий 213 2016 г. И со всеми норм. Совет Вам, устраивайте свои дебаты на Форуме КАК Я КУПИЛ АВТО ХЛАММММММ!
Нравится
Ответить
17 февраля 2020
А попал владелец на цепи со звездочками - все бензиновые моторы объемом (1.8л.-2.0л.) на это попадают не избежно, у них косяк. Это все знают! (интернет об этом всех предупреждает).
"Черный хэтчбек" гоняй и радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть Все завидуют.
Нравится
Ответить
Кто спорит, тазы для вас лучшие, еще лучше черные
Нравится
Ответить
23 февраля 2020
завидуйте молча!!!!!!!!!
Нравится
Ответить
Не попал, а провёл ТО, любишь кататься, люби и саночки возить! Мерседес не для бедных, в этом есть свой плюс! Все ездят на камри, и с завистью смотрят на Мерседес...
Нравится
Ответить
24 февраля 2020
Точно сказано!
Нравится
Ответить
24 февраля 2020
где коричневый универсал?
Нравится
Ответить
@van о
Нравится
Ответить
29 февраля 2020
вопрос тем кто в курсе))) я в 2015 году купил себе такую с 1.8, авто был 2010 года с пробегом 65000км, про проблему с цепью тогда не знал, продал на пробеге чуть меньше 150.000 и цепь не менял, из под капота признаков её замены не слышал. про цепь только недавно узнал. машину в городе особо не насиловал, а по трассе ездил быстро, 160-200км/ч. машина точно не уверен, но вроде немецкой сборки была. немцы что для себя реально надёжнее машины делают или мне просто повезло? в подвеске только какой-то шарнир скрипеть начал, но люфта не было. про бензин в масле и знать не знал, но и масло не нюхал. масло менял по началу через 10тыщ, потом через 15. что реально достало так это постоянно забитые жиклеры омывателя стекла, но это походу только у меня такая проблема)
Нравится
Ответить
Тоже жиклёры забились, поменял за 2500 рублей полностью все, и хорошую омывайку заливал, вроде помогло
Нравится
Ответить
@Фиолетовый грузовик
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее