Мерс очкарик

Отличный комфортабельный автомобиль, сейчас таких уже не делают. Качество материалов, шумоизоляции, кто владел таким поймут, а кто не владел, тот должен попробовать прокатится на этом немце!
Отмечу, что все расходники очень доступны по цене, и он не станет пить семейный бюджет, а обслуживать его вполне можно и своими руками, в нем нет ничего сложного, как это частенько преподносят в автосервисах. Хоть и годы берут свое, он остается для многих эталоном автомобилей, а лучше может быть только S класс, но о нем уже будет другая история.
Мэрс
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания
Минусы
Расход топлива, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
22
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 мая 2020
Это ты ещё не ездил на "Краун - Маджеста" 1981-го года. Ваще бы уписался.
Нравится
Ответить
12 июня 2020
Маджеста пошла только с 91 года, краун 140 кузов за основу был взят))) Какой нахрен 81 год, тогда краун в 110 и 120 кузова только были. Учите мат.часть,молодой человек.
Нравится
Ответить
8 июня 2020
Ржавое ведро. Лучше 124, чем этот.
Нравится
Ответить
89659084518
Нравится
Ответить
пагаварим
Нравится
Ответить
Здравствуй А сколько?
Нравится
Ответить
22 ноября 2023
а где можна сматрет машину
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее