Mazda 6 2003 — отзыв владельца

14 января 2019
88
За время владения автомобиль проявил себя хорошо. Читал отзывы по аналогичным маркам и удивляет то,что люди пишут о плохой проходимости машины, так вот по мне машина очень проходимая, зимой гребет по каше танк!
Летом выезжал на ней на Волгу и не смотря на дико размытую дорогу машина не подвела и вытаскивала отовсюду. Не знаю уж в чем здесь дело, в мастерстве или в резине, но по моему мнению проходимость у данного автомобиля отличная!
Так же хотел бы отметить отличную вместительность!
За время эксплуатации Машки (авто) я производил ремонт квартиры и перевозил на ней строительные материалы. Объемный багажник позволял перевозить довольно большое количество материала.
Дополнительный бонус в том, что складываются задние сидения и открывается пространство из багажника в салон. Таким образом с учетом багажника и салона в нее помещаются довольно длинные предметы.
Например гипсокартон. А еще я возил маяки для стен длинной 3 метра. Получается, что от левого края начала багажника до лобового стекла в районе пассажира как раз расстояние 3 метра.
Так же хотел бы отметить хорошую динамику автомобиля, довольно шустрый автомобиль, но в этом моменте выскакивает минус — когда втапливаешь машина жрет много бензина, сколько точно не скажу, не считал, но сразу чувствуется, поэтому я предпочитаю спокойную езду. Что касается неожиданных поломок, то здесь было пару случаев
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее