Отличный конкурент немцам

Владею с 16 года.
Конечно, все то проходил у официалов, из за этого, возможно довольно существенным была стоимость обслуживания, за то, когда сломался механизм складывания зеркал, починили по гарантии.
Кстати, это единственная поломка за все время владения. Ещё, правда, облезло рулевое колесо, но у меня эта уже третья Мазда и это болезнь всех Мазда, что также меняется по гарантии.
Что касается эргономики, то она безупречна. Внутри комфортно как водителю так и Пассажирам. Придраться есть к чему, но это придирки, которые могут быть на вкус и цвет, как говориться. Например, подогрев задних сидений возможен только при откинутом подлокотнике заднего ряда. Ну и... возможно было бы здорово добавить эл открытие багажной двери.
У меня была версия с 190 л.с. и на трассе и в городе не чувствовал себя медленнее БМВ 520 и 320. А цена Авто значительно ниже. При этом, качество отделки (опять же у меня) кожа, подогревы сидений, климат, чёрный потолок, люк, значительно выше, чем у владельца немца.
Вообщем Авто доволен на все 100%.
Сейчас продаю и буду брать в новом кузове такую же.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Надежность, Качество сборки, Динамика, Внешний вид
Минусы
По сути, Стоимость, За такую
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
10
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 февраля 2021
добрый день, за сколько будите продавать?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее