Машинка-хулигана.

Владею маздой 3 с февраля 12 года. Сама машина 2008 года, но выехала из салона в начале 2009. Вообще ехал за альмерой, но увидев мазду, сразу же влюбился в эту хулиганку. Машинка оказалась резвой и по трассе и в городе на светофорах. Сборка европейская, что очень сказывалось на дальнейшей судьбе как кузова, так и лкп.

Сразу же загнал её в сервис. Заменил все расходники, поменял задние стойки стабилизаторов (яйца), тк одна стучала при покупке. Ещё у меня загорелся чек. Там же в сервисе отключили катализатор и чек больше не горел никогда. Чипонул прошивку мозгов тут же, и машина заметно изменилась в лучшую сторону.

За все время пользования ( 7 с копейками лет) и своевременным ТО заменил передние стойки (потекла одна после большой ямы), тормозные колодки раза 2 и год назад по кругу поменял тормозные диски с тормозными колодками. Менял пару раз передние стойки стабилизаторов. Задние поменял при покупке, но как расходники в багажнике лежит комлект новых ещё с 2014 года. В 2016 поменял сцепление. В начале 2018 на трассе полетел натяжной ролик. Дороже обошлось оттянуть машину к специалистам. В прошлом году менял бампер. Кузовщики посмотрели машину и сказали, что мне достался отличный экземпляр, тк все те места, где появляется ржавчина у этой модели и такого возраста (особенно под капотом и в багажнике) у меня в отличном состоянии. Посоветовали чем то промазать ещё эти стыки, но я забил на это дело.

Минусами считаю шумоизоляцию в этих машинах. За все время так и не смог с этим смириться. Ну и конечно низкая она. За город с семьёй выехать без мата не получалось.

Итог выше сказанного - машина хороша!!! Я доволен своей хулиганкой.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
1
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
машина где находится и цену узнат можно и в кредит можно взять
Нравится
Ответить
17 мая 2019
Да за 250 отдаст, глядишь и кредит не нужен
Нравится
Ответить
почем продаешь ?
Нравится
Ответить
10 апреля 2021
ну что хулиган машину продал
Нравится
Ответить
10 апреля 2021
ну что хулиган продал машину
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее