Лучшая машина за 400k

9 августа 2018
159
Всем привет!Пишу свой первый отзыв)Покупал у друга в 15 году с родным пробегом 140000.Кожа,ксенон,bose,максималка короче)Как купил не работал кондюк(муфта не магнитилась,провод окислился).
На 170000 заменил сцепление,подушку двигателя,цепь без роликов,подкинул кольца в мотор ,передние гранаты,задние стойки,диски колодки в круг.Позже заменил рычаги передние ,стойки стабилизац и вырезал каталик(поставил обманку).
Пару раз умирали провода в багажнике)Трешка радует каждый день,для своих лет выглядит не уныло ,что снаружи ,что внутри )Едет только после 4000 оборотов,рулется четко,тормозит бодро)расход бензина летом 13.5 город,если трасса 110 на круизе ,то 7 литров.
Расход масла на первые 3000 после замены 0,потом на пару тыщь по пол литра(если крутить).
Планируется перешить руль и подзашить сидухи.А так одни удовольствия от вождения))зимой на хорошей шипованный резине проблем нет)по моему мнение если на руках рублей 400,это идеальный вариант)но не уставшую найти очень сложно)Все битые и скрученные)Всем добра)
1
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее