Конь ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!

5
28 июня 2011
11 938
Уважаемые читатели, этот отзыв я пишу для тех, кто еще в поисках своего двухколесного друга. Если это будет ваш первый мот, то даже и не думайте о том, что надо меньший обьем или свежий год. У меня мот 2000 года покупал как первый и скажу откравенно, подходил к покупке весьма скрупулезно.....сидя в интернете и читая отзывы. И вот настал момент, когда я решил что пора!!!!! Поехал в мотосалон прихватив с собой 300 000 руб.

Скажу сразу на мот я сел первый раз в салоне, (права прикупил неделю назад).

Так вот зашел я в салон пообщался с манагером, сказал что хочу 250-400 куб. так как опыта у меня 0. На что в ответ получил укоризненный взгляд и протест продавца. В нем прямо азарт какой то появился : "МЕНЕЕ 600 кубов даже и не смотри, сейчас проведемс тест драйв и ты сам все поймешь. Я очканул, какой нафиг тест я ездить то не умею и решил послушать авторитетное мнение продавца. Выбираю 600 кубов. Пошли по рядам и вот он SV 650 SPORT внешне очень порадовал глаз, попросил выкатить и завести. Тут мой взор упал на карбоновый прямоток, которых оказалось два и просто наповал сразил звук этих труб. Было решено прокачусь. Выкатили на улицу вручили ключи и сказали "В добрый путь" ))) ( правда после 100% предоплаты). Как не странно я сразу смог поехать и почувствовать как им управлять. Покатавшись минут 15 я полностью к нему привык и уже не за что на свете не смог бы с ним расстаться. Купил.

За первые четыре дня проехал 2000 км., домой приходил под утро в 3-4 часа вставал без всяких будильников в 7 и снова прыгал за руль своей молнии, парни это просто мечта, я сливаюсь с ним в одно целое он не просто едет он мчит как молния, спидометр показывает всего 180 км/ч но я его кладу на третьей передачи, когда срабатывает отсечка то из двух труб вырывается столб пламени!!!!!!!! Даже и не знаю сколько он идет и кем был его предыдущий хозяин, но знаю одно он вложил в него душу.

Всех эмоций передать просто не могу. Спасибо что прочитали мой отзыв, больше писать нет времени, меня ждет моя свобода, моя мечта........мой мотоцикл!!!!!!!!!!!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
47
Комментарии26
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
29 июня 2011
да, парень, такими темпами, без опыта, та долго не протянешь...
Нравится
Ответить
1
Конечно для начала лучшебы взял 400 кубовое типа сб400 бандоса или св400. Менеджеру по продажам в этом вопросе не стоит доверять:)Экипировку полную не забудь купить:) удачи на дороге!
Нравится
Ответить
Комментарий удален
29 июня 2011
типун тебе на язык!!!!!
Нравится
Ответить
Мот хороший. Но все-таки, катайся с умом. Как говориться: "Ни песка, ни камня... )
Нравится
Ответить
29 июня 2011
как можно быстрее вливайся в тусовку. Есть шанс что из 15 человек ты не станешь "первым" и "вторым" (иногда - в течении недели) и побегав к ним в больницу и на похороны -вовремя продашь эту херь.
Нравится
Ответить
10 декабря 2011
впринципе кому чо суждено-можно и на пешеходном переходе погибнуть или на велосипеде тебя сшибет тачка...так что мот это не херь,была б голова на плечах
Нравится
Ответить
21 января 2021
Ерунду-то зачем писать? Какая, нахрен, "тусовка"? Я на мотоцикле с 1982 года. Жив. Да, падал. Но снова на "коне".
Нравится
Ответить
29 июня 2011
"дайверы бывают либо старые, либо смелые. Старых смелых - не бывает". Да ты еще и права купил.
Нравится
Ответить
1
Перечитав свой отзыв у меня тоже сложилось впечатление (купил права, онль опыта, на третьей 180 км/ч.) Просто писал на эмоциях, на самом деле 11 лет за рулем, есть два мопеда на мотоциклах ездил за границей (Тайланд, Гоа) и общие представления о вождении мота имею. Просто на такой мощный сел впервые и конечно голову на плечах имею, ездию аккуратно, дистанцию держу больше нужной и каждый маневр просчитываю заранее, не делая каких то неадекватных движений на дороге. Но при этом порой пришпориваю своего коня))). Всем удачи на дорогах.
Нравится
Ответить
1 декабря 2011
пламя на отсечках не есть хорошо...мот ничо такой , но не очень удобный...ровных дорог)
Нравится
Ответить
29 июня 2011
Щуть не кончил пока читал последний абзац...
Нравится
Ответить
30 июля 2011
У МОТОЦИКЛА ВСЕ ЦИЛИНДРЫ КРОМЕ ДВУХ ЛИШНИИ
Нравится
Ответить
5 сентября 2011
ПРОСТО идиоты те, кто постоянно пишут "тебе конец, долго не протянешь, сразу в гроб..." и так далее ... Ненавижу таких людей !!! Все мысли и слова материальны и чем больше таких идиотов "говорунов", тем больше все это накапливается и не дай бог в любой момент сбудется. Надо думать о хорошем ... и конечно ИМЕТЬ голову на плечах !!!
Нравится
Ответить
11 ноября 2011
Красавец автор! Отзыв прикольный =)
Нравится
Ответить
10 февраля 2012
брысь мотоненавистники !!! изыдите водятлы!!! .... в боковые заркала почаще глядите...а то без них останетесь)))
Нравится
Ответить
21 сентября 2012
+1
Нравится
Ответить
10 февраля 2012
а по теме , св-шка 650 МАПЕД))))
Нравится
Ответить
18 марта 2012
Нормальный мапед если с дроздом не сравнивать), я R6 на старте делал. Эх жаль что разложился (((, при том что я ехал абсолютно по правилам, шахид на нашем тазе решил резко вильнуть на заправку. Такой мот был, риально после сибишки ураган... Два горшка эт круто. Почти весь в хлам а сам 2 месяца в реанимации... Аккуратнее на дорогах ребят, думайте за других и не переоценивайте своих коней.
Нравится
Ответить
1 мая 2012
Отзыв надо переписать, бред какой-то понаписан. Я вначале подумал что это вообще фэйк.
Нравится
Ответить
10 августа 2015
Не понял, зачем надо было класть мот на 180... Экипу испытать? Или это фантазия? Мне на нем почему-то больше 150 не хотелось ехать, то ли из-за вибраций, то ли из-за жалости к движку..
Нравится
Ответить
10 августа 2015
Добавлю. Все мои ощущения и чуйка говорили мне что он не создан для таких скоростей. Не знаю почему. Возможно из-за подвески.
Нравится
Ответить
13 апреля 2017
Ну у чувака же первый мот. Не такой же он и шустрый если пересаживаться с мота. По сравнению с авто и 250 кубов огонь. А после 400ки бандоса особой разницы не ощутил. Но 650ка едет по другому, у 400ки совсем нет низов, зато после 10000 оборотов писец приходит. У 650ки все ровно. Кончно 400ку она порвет. Я про ощущения в езде хотел сказать и рулежке 4 рядники и в образники рулятся по разному и едут по рязному, кому что по душе. Вот мне рядник больше нравится. После 400ки пересел на жиксера, вот тут житуха и началась
Нравится
Ответить
Комментарий удален
27 января 2020
настало время охуительных историй)))) ара, на SV650 всю жизнь была одна труба! Сам имею последнее поколение 2017г. и знаю что движок и коробка там практически такие же как и на первом. Как можно делать 180 на третьей? передачи очень короткие, там на 6-й уже 160 (кто ссыт что мало, ютуб в помощь, максималка на 3-м поколении 223) и тахометр близко к красной зоне (правда красной зоны там нет, приборка на новом цифровая). Бля, ара ты фантаст или у тебя литр? вот на литре две трубы))) А по делу, мот классный. На одном немецком моторесурсе был тест судзы и дукаса 797, короче судза сделала дукас по всем статьям, товарищам немцам я поверил и купил) и всем того же желаю!
Нравится
Ответить
9 марта 2020
Интересно, долбоклюв то жив еще?
Нравится
Ответить