24 июля 2024
245
На данный момент, я единственный владелец данного авто. На мой взгляд авто получился весьма удачным. Своим внешним видом он привлекает взгляды прохожих. Мощности, а это 150л.с., с лихвой хватает для резвой езды и уверенных обгонов.
Наличие полного привода и хорошей резины не раз выручали как на лёгком бездорожье, так и заснеженной дороге.
Заменив стойки стабилизатора на аналогичные от компании " Нет износа" вы забудете про стуки в подвеске.
Заднее стекло маловато, но наличие парковочных датчиков и камеры заднего вида без проблем помогут припарковаться задним ходом.
Если Вы не меломан, то штатное звучание будет достаточным.
Достойная климатическая система. Так же быстро охлаждает кондиционер, как греет отопление. Обогрев сидений на всех креслах имеет два режима регулирования, которые обеспечивают комфортный обогрев.
При своевременной замене моторного масла и обслуживании системы охлаждения, такая проблема как "задиры" обойдет Вас стороной и двигатель будет служить весь срок эксплуатации (в среднем 250тыс км), а возможно и больше.
В целом, если не считать по большей части проблемных двигателей, машинка получилась достаточно удачной своими ходовыми характеристиками. Даже по истечению десятка лет, внешний вид машины выглядит актуаленым и современным и по сей день.
210 000 км
3
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее