Отзыв автовладельца Kia Sorento 2017

Эксплуатировал две модели КИА Сорренто- рамный бензиновый 250л.с. и современный кроссовер с дизелем 197л.с.. На рамном за 10 лет эксплуатации ни одной поломки только своевременная замена расходников. Кроссовер уже не для большой грязи, но машина очень комфортная и на трассе ведёт себя отлично. Тяговитый дизель прекрасно справляется с обгонами и крутыми подъёмами, сочетая это с небольшим расходом топлива. Высокая безопасность. Двухтонная машина легко управляется, тормоза- сказка! При необходимости, машина останавливается, как вкопанная. Из минусов- отсутствие штатной навигации. Непонятно , на чём сэкономили производители, ведь на машинах такого класса навигация должна быть по умолчанию! И это при том, что машина нафарширована всякими электронными примочками. Поэтому за комфорт снимаю один балл.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
23
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
20 декабря 2018
Что менять при пробеге 6200? Вся конкретика в объявлении :)
Нравится
Ответить
21 декабря 2018
В объявлении очередное ни о чем от перекупа московского, ибо перед НГ надо хоть что то заработать...
Нравится
Ответить
21 декабря 2018
Воспитанные люди обычно интересуются , если что непонятно. Я единственный владелец авто и не из Москвы а из Ростова. Рад буду ответить на вопросы по существу, это продуктивней чем печатать нелепые определения . Кстати перекупы тоже люди, не хуже вас. А от возможности заработать и вы не откажетесь.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
2 февраля 2019
Сам ты хлам
Нравится
Ответить
9 января 2019
рассматриваю такой вариант-киа соренто 2013г.сейчас-крайслер таун-кантри 2008г 3,3л.178кобыл.расход немногим больше город-20л,трасса-10,5(при 110км).кто что посоветует!!!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее