Sorento 3 рестайлинг

Мне все нравится. Езжу, балдею. 7 мест, панорамная крыша, отличная музыка, безопасность на высоте.Управление на руле, подрулевые лепестки, есть розетка 220 вольт, usb разъёмы для каждого ряда сидений, автоматический свет, (даже дальний ближний может переключать сама) дворники включаются автоматически, проекция на лобовое стекло. Если сам не заметил припятствие, предупреждает, в крайнем случаи тормозит(даже если задом здаёшь). Система удержания в полосе(если уснёшь, подаёт сигнал) круиз контроль.
Очень много систем помощи. Машина для ленивых. Сама может все делать, а можно все отключить и взять полное управление в свои руки.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания
Минусы
Нет , Нет
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
7
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
13 сентября 2023
55000 из них 24 000 по россии заправлялся на хорошей заправке ,2018 года машина .тнвд меняю форсунки забиты стружкой.ни какой гарантии.в сервис ещё привезли 3 кия на ремонт причина таже стружка.
Нравится
Ответить
4
15 декабря 2023
обожаю эту машину и именно 2.2 дизель
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее