Комфортный и экономный автомобиль

5
15 июля 2023
2 961
Хороший, удобный, надёжный автомобиль, комфортен, в обслуживании экономичен. Довольна полностью данной маркой автомобиля, передвигалась с детьми по городу и на дачу, хорошее качество по доступной цене. Хорошо держит дорогу, отличная шумоизоляция, бензин 92, экономия семейного бюджета, подогрев зеркал очень удобен зимой. Приятный внешний вид, красивый салон, добротное качество, удобен в управлении. Для своего класса высокий клиренс. Коробка автомат.
Экономичный, проверенный, доработанный и надежный двигатель 1.4, для 100л.с., достаточно маневренный. Расход бензина меньше и налог меньше, чем у двигателя 1,6. В салоне удобно расположены кнопки управления. Сиденья для своего класса удобные, в машине достаточно просторно для семьи с двумя детьми. Автомобиль подходит как для девушек так и для мужчин. Отличный вариант для городского автомобиля с высоким клиренсом, передним приводом и "автоматом", цена и качество соответствуют! Рекомендую всем.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
7
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Добрый день!не вижу ценник?
Нравится
Ответить
1
Красиво написали Лариса как сочинение про автомобиль КIA. Когда делалось последнее ТО и делалось ли оно вообще и где? Заливая 92 бензин ябы усомнился о состоянии катализатора в вашем автомобиле? Какой всё-таки клиренс вы не указали, а это очень важно? есть защита картера и обработка днища авто и защита арок ?
Нравится
Ответить
29 июля 2023
добрый день напишите номер вашего телефона
Нравится
Ответить
15 августа 2023
Добрый день! Какова цена? ДТП? На левом заднем крыле вмятина, на одном из фото?
Нравится
Ответить
цена?
Нравится
Ответить
22 октября 2023
Здравствуйте. Вы не продаете машину ?
Нравится
Ответить
2 декабря 2024
У меня такая же беленькая,только 1,6 , насчет шумоизоляции слукавили,ее там нет от слова совсем ,но я машиной доволен пробег 160т. ,за этот пробег поменял передние тормозные диски и одну катушку зажигания
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее