Отличный автомобиль

Отличный автомобиль,долго выбирал новый автомобиль на выбор повлияло исследование TUV Германии о ресурсных испытаниях КИА Венга если не ошибаюсь при пробеге 100 тыс.км автомобиль был разобран и исследован,оставшийся ресурс который был выше всех (износ составил 15%).
Что могу сказать про КИА Ceed отличный представитель гольф класса который и задумывался как аналог VW Golf для Европы.И скажу не разочаровал если бы не один нюанс не продал бы вообще.Если вам нужен надежный и недорогой в обслуживании авто то это КИА Ceed первого поколения ( рестайлинг).Из плюсов просторный салон, надежность, отличная МКПП,комфорт по меркам класса С.Никогда не подводил.
Из минусов это ЛКП,по гарантии перекрасил рамку лобового стекла, зацвела.Так же на пробеге 69000 увидел,что начала покрываться желтым налётом пятая дверь.Совокупность этого и то что друг продавал VW Passat CC с пробегом 40 тыс. повлияли на решение продать автомобиль.
Скажу честно если бы не ЛКП и наличие хорошего предложения,авто не продал.
КИА Ceed первого поколения (рестайлинг МКП) оставил только положительные впечатления.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
Минусы
Качество ЛКП
Все плюсы и минусы модели
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее