2.0 мт 5 лет эксплуатации 100т км

4.6
18 мая 2013
10 402
не судите строго, мой первый отзыв.

покупал авто новой в 2008 году зимой. выезжать из салона было страшно ( на летней то резине).

в первый год эксплуатации прошел 2 ТО. и по совету друзей стал менять масло сам. ( машина надежная а за 10 т р я и сам масло поменяю, а если даже чего и случиться, то тебе сначала надо доказать, что это не ты сломал, а это брак детали...) по истечении 5 лет машина показала себя только с хорошей стороны. ездил на долгие расстояния (Петрозаводск, Киев, Минск, Питер) и зимой и летом и в -30 и в + 35, машина ни разу не подводила, расход по трассе 7-8 по городу 8-9 зимой 10. всех кого знаю говорят только хорошее об авто. есть друзья которые после сида пересаживаются на субару аутбек 2012 или таету авенсис 2009 и говорят что сид по мелочи то лучше укомплектован... обогрев дворников кажеться молочь а когда покупаешь авто за лям и зимой выходить из машины надо и стучать ими по лобовому, смешно... или usb вход мелочь а приятно, не надо диски постоянно писать... стеклоподьемники все авто, а не только 2 передних, мелочь а приятно... а иногда на этих мелочах и строиться автомобиль, тот идеальный авто который тебе нужен.

за 5 лет эксплуатации я столкнулся с малыми проблемами,

1 замена датчика арбек 1000 руб (где то так, это было в самом начале эксплуатации)

2 моторчик климата контроля. 2700

3 стойки стабилизатора менял 3 раза (это болезнь их)

4 ремень грм и ролики ( по износу пришли в негодность, но их меняют все на 90 тыщ)

и это все....

в конце хочу сказать что у каждой машины есть свои минусы и плюсы, но киа сид в своем сигменте считаю лучшим по цене-качество.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
55
Комментарии24
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 мая 2013
А где побег ?
Нравится
Ответить
18 мая 2013
Ставлю минус .
Нравится
Ответить
20 мая 2013
пробег в названии отзыва,Вася
Нравится
Ответить
Сид клевыйц аппарат, те кто ставят минус просто лузеры, чел первый раз написал, а вы --- че все такие злые то, а потом спрашиваете почему на улице вас бьют, провокаторы х...вы
Нравится
Ответить
18 мая 2013
Выпил что ли?
Нравится
Ответить
да нет, прсто иногда читаю тут, льют друг на друга как понос какойто
Нравится
Ответить
20 мая 2013
Не, просто покурил. Слегка.
Нравится
Ответить
18 мая 2013
Внешний вид-5??? Может,тебе по вкусу и Ниссан Джуг?
Нравится
Ответить
Бесполезный отзыв, нищенская машина...да и вообще китай говно (туда же корея, япония и прочее)
Нравится
Ответить
19 мая 2013
ты на чём сам то ездишь?
Нравится
Ответить
Ауди А6
Нравится
Ответить
26 мая 2013
дай угадаю 95 года
Нравится
Ответить
3 литровые не выпускались в 95 году
Нравится
Ответить
19 мая 2013
а иногда на этих мелочах и строиться автомобиль,
как правило на этих мелочах строится стоимость авто (касается ускоглазых пожирателей риса ) что бы лить в уши клиентам а вот у нас usb вход а вот стеклоподьемники сзади идр не затратные мелочи , а то что у них ЛКП гамно ,шумоизоляции нет . дешевые и вонючие экстерьеры тах это херня.
Нравится
Ответить
26 мая 2013
сколько не читаю отзывы, смешно. Хоть отзыв о Mersedes напиши , хоть Зазике, один хрен обосрут с ног до головы машину, что аж с ушей течь будет. Обидно, по - моему автор не спрашивал ваше мнение.
Нравится
Ответить
да ну нах, я посидел в ней, садиться неудобно, за рулем неудобно
Нравится
Ответить
19 мая 2013
Отзыв не читал. Фотка прикольная.
Нравится
Ответить
19 мая 2013
нормальная машина,ездил у друга на такой,дааа примочек хватает и юсб,подогревы зеркал и зоны покоя дворников и подушек куча,но мне не понравилась посадка водителя так и не смог устроится как мне надо,панель приборов унылая почему-то амморты передние через 5 тыс. течь начинали,другу все нравилось вроде,но тоже ни как не мог усидется в ней и продал
Нравится
Ответить
21 мая 2013
Тачка Огонь! Цена качество лучшее в сегменте! Отзыв 5+
Нравится
Ответить
Комментарий удален
5 июля 2013
Ага. И новый ПРО СИД тоже не выдающийся?!
Нравится
Ответить
26 мая 2013
Мужики помогите, заблокировалась магнитола на сид пин кода в сервисной книге нет уже 3 диллеров объездил никто не может толком помочь может у кого была такая проблема что делать((((
Нравится
Ответить
30 мая 2013
Разблокировать магнитолу можно в ТЦ Москва на Каширке. Мы заехали на -1-ый этаж (там сервисы), в одном из них какой - то мальчик примерно за 10 минут справился с нашей магнитолой (отдали 500р. в прошлом году).
Нравится
Ответить
27 декабря 2014
Да что ж вы на парня накинулись? Написал - молодец.
За отзыв ему спасибо!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее