Отличный и верный друг

Всем добрый день . Встал вопрос о замене авто на что то более проходимее и повыше для поездок на рыбалку по полевым и луговым дорогам. . Выбор пал на Хундай туссон .Из предпочтений механика ,два литра ,полный привод, ЕСП климат .год 06-08 бюджет 600-650 .Два месяца поисков и его мне находят в Нижегородской области .три дня  вот он у меня .
Как хотел 2008 год выпуска продан в 2009 два хозяина дед и внук пробег 79 тыщ обслужен и ухожен все чеки и заказ наряды в подтверждение имеются .
Состояние нового авто . Постановка на учет с получением местных номеров .
И тут меня ждал сюрприз мне дали номер с такими же цифрами как на лагуне только буквы другие бывает же такое))
Ощущения от езды отличные сидишь высоко глядишь далеко .
Съездил на рыбалку идет отлично сначала было ощущение что вот сейчас я услышу это предательское шорканье пузом по снегу на кочках .НО нет я мягко еду по заснеженной луговой дороге и с легкостью преодолеваю ямы благо свесы позволяют .
На трассе идет четко рулиться прекрасно .
Прям захвалил. надо и покритиковать
Тормозной путь  чуть поболее  чем на рено но достаточно если приноровится.
Багажник чуть поменьше в длину чем на хэтче (( но по выше и открывающееся заднее окно компенсирует это.Трансформация салона удобна как на рено потянул за ручку в сиденьях и они сложились в ровный пол.
Дочь оценила отсутствие тонеля посередине и регулировку наклона спинки задних сидений.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/hy…
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Управляемость, Надежность
Минусы
Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
15
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее