Мой Таракашка

4.8
Плюсы
1)Очень надёжная машина.
2)Не дорогие запчасти,даже оригинальные.
3)В длительных поездках не устаешь за рулём
4)Расход топлива по трассе—8л, а по городу—10,5л.Средний расход —9л
5)Хороший климат контроль в салоне -летом не жарко ,зимой не холодно.
6)Хорошо и надёжно держит трассу
7)Качественная корейская сборка.
8) Официально 7 мест
9) Проходимость супер
10) При сложенных сидениях кравать))))
Есть и минусы как у любого авто
1) Не Феррари тяжела на разгон дизель и вес
2) Для пожилого человека не удобная посадка сзади
3) Запаска отдельная песня что бы снять)))))) за 2.5 лет не понадобилась!
Теперь про то что это за зверь
Очень экономичная машина -маленький расход и налог. Номера кузова, рамы, VIN отлично читаемы - Внедорожник рамный с межосевой блокировкой и пониженой передачей. Машина позиционируется в секторе больших 5- дверных универсалов и конкурирует с такими лидерами этого класса, как Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser Prado Mitsubishi Delica. Тормозная система тяжелой 2- тонной машины включает дисковые тормоза всех колес. Салон Terracan по интерьеру и оснащению мало чем уступает своим конкурентам. Экономичный с маленьким налогом, настоящий рамный внедорожник! Терракан- это один из самый лучших автомобилей в своём сегменте и ценовой категории. Всё просто: по факту мы имеем рамный джип на блокировках и понижайках с левым рулём и не прихотливым дизелем, а так же и копеечным обслуживанием! Судите сами: это прекрасная альтернатива японским одноклассникам...... Только не стоит забывать, что за такую сумму японец будет праворуким и годов так 95-97х и естественно уже укатанным.... По- мимо всего прочего данный экземпляр оснащён самой лучшей раздаткой (на терраканы их два вида), а именно "EST"- постоянный привод- задний, подключаемый передний и понижайка; самое главное Её отличие от "TOD" (это вторая раздатка)Терракана, что на EST при подключённом полном приводе, будет самый честный момент, а именно 50/50! А "TOD"- это так называемый AVD, что ставится на городские полуприводные пузотерки типа RAV4. Так что, выбирая Терракана- смотрите внимательно, что берёте. А в общем состояние моего тараканчика очень даже достойное и ухоженное!
Все агрегаты работают без нареканий. Экономичный и надежный автомобиль, сигнализация с автозапуском, Тем кто до сих пор относиться к корейцам не в лучшую сторону советую попробывать, Вам действительно понравиться ,это лучшая альтернатива японцам, За машину не стыдно .ТНВД Механическое не какого Common Rai без насос форсунок и лишней электронщики Не прихотлив к дизтопливу !l И ещё очень классно ехать и впереди себя видеть длинный и широкий капот некое чувство уверенности в твою безопасность вселяет. Машиной очень доволен ! Приходиться продавать так как посадка для пожилых людей проблематично ! Возраст родителей!
Не судите строго отзыв первый мой пробег на авто 50 000
За это время было сделано !
1)Замена генератора
2) ступичный подшипник задний от паджеро подошел
3) колодки фильтра масло
4) моторчик печки !
ВСЁ
Приходиться продавать кому интересно звоните пишите
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Подвеска, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
Минусы
Динамика, Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
57
Комментарии17
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
11 февраля 2019
зря корейцы сняли Терракан с производства, то что Китай сейчас делает Террики доказывает что модель была ходовая и удачная Hawtai Terracan
Нравится
Ответить
1
15 февраля 2019
@shalapai73 напиши номер телефона
Нравится
Ответить
1
15 февраля 2019
??????на авто ру обьявление
Нравится
Ответить
2
27 февраля 2019
?????
Нравится
Ответить
1
5 марта 2019
смотри на авто ру https://media.auto.ru/review/c…
Нравится
Ответить
1
27 марта 2019
@shalapai73
Нравится
Ответить
@shalapai73
Нравится
Ответить
@shalapai73
Нравится
Ответить
23 января 2022
@shalapai73
Нравится
Ответить
17 февраля 2019
хороший авто и отзыв честный,
Нравится
Ответить
18 февраля 2019
спасибо
Нравится
Ответить
продан?
Нравится
Ответить
2 января 2022
Из чего выбрать-до 150л.с. терракан,галопер,чирроки,фронтера,гранд черроки?
Нравится
Ответить
5 января 2022
Теракан или кайрон сейчас гоняю без проблем
Нравится
Ответить
13 сентября 2023
@shalapai73
Нравится
Ответить
5 ноября 2024
Здравствуйте какой пробег и какая цена и где можно посмотреть авто?
Нравится
Ответить
здравствуйте. какая цена и где находитесь?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее