Благодарность

0
2 октября 2006
31 968
Не прошло и месяца с моего последнего посещения этого сайта, как спешу поделится новыми впечатлениями.

29-го сентября сего года оказался потерпевшим в ДТП, произошедщем в 00 часов 30 минут в Шереметьевском тоннеле. Машина -В ХЛАМ (кто смотрел Вести-Москва, тот понимает). Кроме меня в машине находились ещё два человека. И мы отделались только ушибами и порезами от стёкол. Испугаться не успели.

Выражаем огромную благодарность нашей Santa Fe-шке за то, что она спасла нам жизнь.

Моим следующим авто будет только Santa Fe!
6
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 декабря 2006
Это,конечно,форс мажор. Не дай бог испытать. А вот проблема механической части существует. Р/S Года два назад под Оренбургом (официально я там был проездом) видел ДТП с участием старого Пежо-405 и ВАЗ-2104. Лобовое в тумане. В Пежо все живые (74 регион,Челябинск),а в жигулях - нет. Так что я считаю,что безопасность у иномарок при ДТП с помощью зон деформации кузова,само собой разумеется,должна быть и есть изначально. Не зря они проходят краш-тесты.
Нравится
Ответить
10 апреля 2007
Евгений: А я видел совсем другое. Трасса М5 близ Челябинска. Лобовое столкновение ГАЗ 3102(Волга) и Мерседес E280. Итог водитель Волги воспользовался "запрограммированной" деформацией кузова Мерседеса и вышел из машины самостоятельно. Водителя мерседеса вырезали из машины спасатели, увы мертвого, подушки не сработали!
Нравится
Ответить