Мне эта машина очень понравилась. Достаточно просторный салон и багажник, удобные кресла, много места для ног. С 2 л. движком можно рвануть на обгон, заревет знатно, но стрельнет.

4.4
19 июня 2021
16 888
Я на ней проехал относительно немного. За 5 лет меньше 50 тыс. км., т.к. изначально брал её жене. Но так сложилось, что она так и не поехала и машина стала сначала запасной, а потом основной моей. Полное удовольствие от неё стал получать когда поставил на 15 диски с резиной 195х65, родная зимняя 205х55 на 16 дисках и амортизаторах KYB тоже неплохо, но придаёт этой машине совершенно ненужную жёсткость, в поворотах хорошо, но на наших корявых дорогах слишком трясёт, да и колейность очень чувствуется.
Из плюсов: руль лёгкий, гидроавтомат относительно надёжный, 143 л. с. для спокойной езды за глаза, салон удобный, климат адекватный, заводилась без проблем в — 25, неоригинальных расходников море, да и оригинальные не особо дорогие. Продавать не собирался и за кузовом не следил, было много сколов, но железо довольно стойкое к коррозии некоторые места без обработки выдержали по три года, ржавчина кое где немного проявилась, но совсем чуть по низу дверей и по краю капота. Ест АИ-92 11 л. по городу, 6-6,5 л. по трассе (если топить 130 км/ч — 7,5 л., 150 — 8,5 л.)
Из минусов: шумноват движок, сложно найти специалиста по адекватной цене отрегулировать клапана, сложность с подбором ШРУС, шумоизоляция на 3+, из 5. Вот пожалуй и всё.
В целом от автомобиля осталось очень хорошее впечатление.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Подвеска
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
17
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
20 июня 2021
Машина класс! Была 2007 года в максималке...самое лучшее, чего не встречалось в других моих авто....контроль чистоты внешнего воздуха! С автоматическим переключением на рециркуляцию и обратно! Долго отвыкал от этой опции. Об авто вспоминаю с ностальгией!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее