Покупки с комфортом.
27 ноября День матери , пора закупать подарочки для любимых мам. Комфортная езда за рулём креты это всегда очень удобно. Покупки в радость всегда . Я очень привыкла на ней ездить в магазин.
И не представляю как можно без автомобиля совершать покупки , любые. Будь то цветы для мамы или продукты для своей большой семьи. Большой и очень вместительный. Ведь на Хендай Крета 402 литров багажник.
Помимо сумок и пакетов с покупками можно вместить даже мешок картошки , это к слову 😉 Да и по факту , туда несколько мешков точно влезут . Я конечно картошку мешками не вожу , но шопинг люблю и все покупки всегда вмещаются.
Кстати, багажник открывается нажатием кнопки. Так же можно нажать рычажок со стороны водителя . Так, что если хотите вместительный багажник, то определённо вам нужна Крета.