Отличный выбор за свои деньги

4.8
18 июня 2016
1 881
Машиной владею более 2х лет.

Теперь в крации по основным моментам.

- Внешний вид отличный, как по мне, он красивей 7го баяна, хотя многие со мной могут не согласиться.

- Салон очень даже не плох. Опять же все более современно и красивей чем в том же 7м баяне. Сиденья удобные, часто езжу по трассе, могу в один присест проехать 400-500км и не очень то устаешь Кожа хорошая, у меня за 130 тысяч ничего не продавлено и не вытерто. В переди довольно просторно, есть и куда локоть положить и соседа не задеть.

- подвеска хороша для трассы, но не комфортная для города. Очень жесткая, лежачие полицейские это просто боль.... Но зато нет кренов и по трассе очень хорошо идет.



- двигатель на верхах не плох, на низах полный треш. Если сказать что он не едет - ни сказать ничего. Даже чип не помогает (но снижает расход на литр). По расходу, по городу у меня 12-13 литров. По трассе рекорд был 6.6 литров.

- обслуживание не очень дорогое. Потянет каждый, если это конечно обычное ТО. Если менять диски и колодки (оригинал) это дорого, тем более с новыми ценами, я успел до повышения сменить диски. По остальному сказать особо ничего не могу, так как серьезных поломок у меня не было (напомню: во владеении более 2х лет, проехал уже более 40 тыс. км)

В общем если вам нужна надежная машина для спокойного передвижения, либо для путешествий, то аккорд отличный выбор. Но выбирайте хорошо, не попадитесь на хлам и тогда она вас будет радовать. А ушатать можно любую даже самую надежную тачку.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежный, комфортный по трассе и неспешному передвижению по городу. Красивый.
Минусы
Не для гонщиков. Дубовая подвеска.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
10
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
17 сентября 2016
Даже не знаю что написать про ваш отзыв))) я конечно понимаю что краткость сестра таланта, но вы совсем все кратко описали))) у меня 7 кузов и единственный недостаток у этого автомобиля это то что стоят везде камеры и негде выгулять табун лошадей который засыпает под капотом, а про полицейских, которые лежат, вы правы))) у машины низкий клиренс, на то она и считается спортивным автомобилем который на 245 км/ч будет ездить как танк, и все ему не почем, самое главное меняйте все вовремя и ваш любимец будет служить вам долго, да кстати мой рекорд по расходу 5,5)))) сам удивился даже сфоткал))) всем удачи ни гвозди ни жезла вам на дорогах.
Нравится
Ответить
5 мая 2017
Спортивный автомобиль, который за 10 секунд до 100 еле может на АКПП разогнаться? ) Мдя... К надежности вопросов нету, но комфорта не хватает (шумки нет) + овощная динамика намекает, что автор сделал правильный вывод в последнем абзаце.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее