Семейный авто

4.4
17 сентября 2019
4 467
Всю жизнь ездил на Вольво (xc90 . xc60 . xs70 . S 80 ) , но довелось поездить и на пассатах и на ситроенах С5 , поэтому могу сравнить с ними . И всё что пишу касается только дизельной модификации ! О плюсах — очень низкий расход топлива ( 4.2-7.6 ) , низкая стоимость самого автомобиля , очень низкий транспортный налог , отличная динамика , хорошая шумка , не плохо играет штатная музыка сони , удобные сиденья ,штатный подогрев лобового и фен в печке , редкая на сегодня надёжность агрегатов !!!
О минусах — машина не модная и не раскрученная , скучный и устарелый салон , отделка салона далека до немцев ,шведов и других европейских одноклассников , но лучше корейцев , небольшой клиренс .
На мой взгляд очень хороший семейный авто за небольшие деньги . Лучше оптимы и ламучих пассатов , а стоит сильно дешевле , что удивительно . Не хватает только премиального лоска . Один из немногих современных автомобилей который может проехать 300000 км и не разорить хозяина .
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа
Минусы
Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
5
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее