TXL 1,6

Офигительная машина. Жалко расставаться! Подвеска жестковата, на мой взгляд, но зато рулится отлично. За полтора года нареканий нет от слова совсем. Выставил на продажу потому, что достали платные парковки в Москве и приходится задумываться о электричке.
ещё маленькая ремарка — мощности двигателя на мой взгляд более, чем хватает. Зато реальный расход в смешанном цикле не уходит за 9 литров даже с учетом того, что я люблю нажать на медальку!
Так что по опыту владения этой машиной могу сказать одно — китайцы сделали всех! Соотношение цены к получаемому результату просто 5 баллов!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Комфорт, Управляемость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
Минусы
Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
36
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
15 сентября 2023
Спасибо за отзыв! Рады слышать такие слова. Скоро EXEED выпустит на российский рынок новые электрокары. Будем рады видеть вас на тест-драйве.
Нравится
Ответить
8
избавляетесь?)))
Нравится
Ответить
2
8 ноября 2023
конечно скидывает. Интересно к ноябрю продал?))
Нравится
Ответить
3
26 августа 2024
Что- то много их стало свежих на авто ру с пробегом...
Нравится
Ответить