Хорошая девчачья машинка

4.2
7 марта 2008
10 052
Как и обещал, рассказываю об опыте первых месяцев эксплуатации.

машинка заводится всегда, греется быстро, серворуль для дамы - это супер. Сам кода сажусь в свой Пассат, думаю - какой же тяжелый руль)))Машинка юркая и очень динамичная, Вазы и т.д. пытаются погонять, особенно если видять женщину за рулем... но жена говорит так - нажимаю педальку газа и больше нет рядом советского автопрома)

Бензин не кушает много, спрашиваю у жены, как давно заправлялась? В ответ - а зачем, там бензин еще есть. Ездить не много, но каждый день около 25-30 км.Детская прогулочная коляска ложится в багажник без каких либо проблем. Акустика на хорошем уровне , для таких машин.

Минусы, очень легкая - кидает по колее ощутимо, двигатель остывает быстро при стоянке, не очень информативный руль.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Прикольный дизайн, малоешка, много опций в базе, удобная машинка
Минусы
вялая боковая поддержка, очень легкая
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
2
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
С автором не соглашусь по последней его фразе, машина отлично себя ведет даже при попадании в клею, и реакция на руль просто супер, ездил на многих автомобилях, но управлением С3 был просто восхищен! Чуть позже напишу отдельный отзыв о данной марке, т.к. сам ещё не так много на ней накатал!!!
Нравится
Ответить