мой первый автомобиль

3.2
8 апреля 2011
7 164
Доброго времени суток!!! Ланос мое первое авто!!! Естественно по началу я летал от счастья но потом немного начал расстраиваться. Покупал машину б/у сразу не рассмотрели что машинка была битая и довольно серьезно, очень стало заметно по осени когда похолодало из правой двери стало очень задувать...ремонт обошелся в 6 тысяч. Но не беда вина моя сразу не рассмотрел!!!! покупал с пробегом 35 тыс когда стало 50 тыс пробега машинка начала кушать масло и неплохо ремонт недорогой не помню сколько!!! Подвеска неубиваемая вот это в машинке порадовало!!!

В общем машина ни разу не надоела за два года, остался доволен!!! Всем у кого есть желание купить авто эконом класса советую ланос только берите с гуром и кондеем удовольствия получите вполне!!! удачи.
3,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
1
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 апреля 2011
По гуру и кондею вопрос говорят дают течь а в остальном очень надёжный авто по цене жигулей .
Нравится
Ответить
21 апреля 2011
интересно за что ты отдал 6000 руб. чтобы не дуло. за пару баллонов макрофлекса)))
Нравится
Ответить
22 апреля 2011
и на сдачу кувадлой постукать))
Нравится
Ответить
5 июля 2011
а может геометрию кузова "подредактировать"
Нравится
Ответить
23 мая 2011
А я не советую! Так как она на бензине вас сожрет! Двигун 1,5 , а жрет как 3х литровый и не едет них-уя, таврия и то резвее. Короче урод хохляцкий!!!!!!!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее