Toyota RAV4 II (2004) первый владелец в РФ
Машина 2004 года, я первый владелец в РФ. Первый хозяин был в Литве, затем, до 2023 года машина ездила по Киргизии. Брал с пробегом 156 тысяч и, судя по состоянию, если что и скрутили, то незначительно.
После 8,5 тысяч километров поехал на второе ТО, где, кроме масла и фильн, заменил свечи (регламент 100 тыс. км, а когда это делал предыдущий владелец, понятия не имею) и ремень генератора.
Ещё из вложений: шины были только зимние, поэтому на лето взял Maxxis A/T и диски Skad. Не дёшево обошлось, но это мой выбор, можно было и бюджетным вариантом обойтись. Кроме того, заменил штатную магнитолу на мультимедиа на Андроид, стало приятнее.
В остальном машина радует: внезапных вложений не просила пока, едет везде и так, как надо, вместимость (особенно если снять задние сиденья, что делается очень просто) шикарная, бензина есть на трассе 11, в городе 12-13 (летом, с кондиционером).
Продолжаем наблюдения.