"Пять"

Ещё месяц за плечами. Аутлендер продолжает радовать. Притензий к машине нет, но вопросы имеются. За прошедший месяц разменял восьмую тысячу. Расход по городу по прежнему в районе 12 литров. Эксплуатация безпроблемная.
Хотя ложечка дёгтя всё таки присутствует. Родной ключ когда я в машине, а ключ в кармане или сумке машина не всегда видит. Приходится шарить по карманам и сумке в поисках ключа, чтобы приложить к нужному месту в ауте.
Порой и в этом случае, когда ключ приложен, разблокировка срабатывает не сразу и иммобилайзер попросту ключа не видит. Вроде бы ничего критичного, но всё же раздражение вызывает, особенно во время спешки.
Пробовал замену батареи на заводском брелке-не помогло. Проблема переодически появляется. Что нового на ауте? Установлены металлические накладки на педали. Дверная кромка на всех 4 дверях заизолированна специальной лентой от сколов.
В моём случае это актуально так, как ширина гаража не большая. Каждый раз при посадки-высадки есть вероятность контакта двери с бетонной стеной, а теперь встреча двери со стеной исключена вовсе.
Получена посылка с никелированными накладушками на наружние зеркала. В доставке никель на задний дворник и на оконные рамки всех дверей, а также шторка в багажник.
Пожалуй в зиму никель устанавливать не буду, не вижу смысла, а вот по весне блеска будет много. По шторке в багажник отпишусь и сфотографирую. Одометр 8550 км
8 550 км
7 отреагировали
Комментарии3
26 мин. назад
У меня такой же Аут, была проблема с ключём, тоже не ,,видел" его, но поменял батарейки на обоих брелках и всё стало отлично!☝👍А не подскажете где в Ауте находится ,,нужное" место, куда надо прикладывать ключ?😳😲🤔 я даже не в курсе, ключ постоянно в кармане болтается😉. Пробег 18 с лишним тысяч уже(брал без пробега), ,,косяков" не выявилось, машина радует☝👍👋😋😉
Нравится
Ответить
Автор
21 мин. назад
Dmitry R., ключ не прикладывают, а вставляют. По центру внизу, рядом с прикуривателем, есть специальное место для ключа.
Нравится
Ответить
18 мин. назад
Дмитрий, ясно☝👍😋, а я всегда думаю, когда протираю(порядок навожу) консоль, торпеду, что это за аккуратненькое углубление, для чего?😯🤔
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем