Конец истории...

27 марта 2025
2 052
Прошло ровно 5 лет как я являюсь владельцем asx 2010г выпуска. И я ни разу не пожалел что купил именно этот автомобиль. Asx ни разу не подводил, надеюсь так и не подведёт нового владельца этого японского величия.
Все ТО были у дилера, все замечания делались в сервисе у знакомого. Все что было нужно ремонтировалось и менялось.
Но так больше не могло продолжаться, тк кузов требовал обновления. А именно переварить 1 порог(другой переварен и стоит 50тр), поменять полностью крышку багажника тк они сгнила, страшно было уже открывать дверь тк можно было продавить кнопку(замена и ремонт 100тр), так же требовалось покрасить 2 задних крыла тк пошла ржавчина (20тр за 1 элемент).
И в итоге мы получаем, что по технической части автомобиль в идеальном состоянии, но по внешнему нужно потратить кучу денег. И я думаю, что это не предел и пришлось бы постоянно что то делать.
Именно поэтому был мозговой штурм, и принято решение о продаже своего верного коня в автосалон. А так же покупка нового автомобиля Jetour X50.
И это начало новой истории.
Не жалейте денег на своих верных коней!
Они будут радовать вас.
Следующему владельцу удачи и терпения✊️🙌
Пробег 148650т.км
148 650 км
19
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем