Нужна помощь
Уважаемые знатоки, нужна сторонняя помощь. Думаю поменять свой мерседес с280 2007 года, полноприводный, на китайца повыше, выбор стоит между Haval jolion, geely coolray, Changan cs35. Еще думала по поводу Jetour dashing, но выездные ручки смущают в зиму и ледяной дождь.
Проблема в том, что тяжело решить стоит ли менять мерседес (хоть он и старенький, но в очень хорошем состоянии) на китайца, отзывы об этих машинах противоречивы.
Друзья, родные и знакомые тоже разделились на три лагеря: первые говорят менять и даже не думать, полюбишь новую машину также как и мурзона; вторые кричат «ты в своем уме, мерседес на китайца!
Не вздумай!»; третий лагерь говорит, подожди возврат всех марок автомобилей в РФ и поменяешь тогда. Понимаю что моя машина пока хорошая, но годы идут, она не молодеет и скоро могут потребоваться вложения, и возможно не маленькие, а я девочка и мне сложно за этим следить, так как многое не понимаю, на этом фоне развивается паранойя и заезжаю в сервисы часто, если вдруг услышу сторонний звук.
(Один раз собралась в сервис, когда услышала гул машины, а оказалось что это от фуры, которая рядом стояла))) может среди вас есть те, кто сменил свои мерсы/ауди и тд на китайца, и рад? Или может разочарован?